Адрес

г. Подольск,

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–19:00, сб 9:00–14:00

Рейтинг компании

40 из 40 в категории Металлоизделия

23 из 23 в категории Автоматические двери и ворота

19 из 19 в категории Металлические заборы и ограждения

Краткое описание

ТД Подольские ворота находится в городе Подольске. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (916) 547-62-26.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ТД Подольские ворота?

График работы: пн-пт 9:00–19:00, сб 9:00–14:00

Где находится ТД Подольские ворота?

Адрес компании:

г. Подольск,

Как связаться с компанией ТД Подольские ворота?

Связаться с представителями компании ТД Подольские ворота вы можете по телефону: +7 (916) 547-62-26

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ТД Подольские ворота невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
03.06.2017
17:33

Иван Сергеевич

Заказывал здесь откатные ворота, остался крайне недоволен. Спустя полгода слезла вся покраска, еще через месяц накрылась автоматика, а после щимы и вовсе не открываются.Ремонтировать отказываются, на звонки не отвечают. Вызывал нормальных спецов, сказали легче новые установить чем устранять неполадки. А ворота мне обошлись около 100 тысяч!!! Беспредел какой то!!!! Буду обращаться в вышестояшие инстанции, пусть этого умельца Ситникова А, возьмут за задницу.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика